Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Норковая шуба

Участников: 3

Перейти вниз

Норковая шуба  Empty Норковая шуба

Сообщение автор Владислав Данилов Чт Май 30 2019, 05:25

Моя жена очень хотела шубу,и пока у меня есть деньги,то я хотел бы ее приобрести.Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошую норковую шубу в Санкт-Петербурге?

Владислав Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Норковая шуба  Empty Re: Норковая шуба

Сообщение автор Руслан Комаров Чт Май 30 2019, 16:17

Сейчас норковая шуба вам обойдется дорого,но жене такой подарок должен обязательно понравится.Пойдите в меховой салон и там можете с женой,а можете самостоятельно выбрать норковую шубу.

Руслан Комаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Норковая шуба  Empty Re: Норковая шуба

Сообщение автор Светлана Малышева Чт Май 30 2019, 21:58

Как только я начала самостоятельно зарабатывать деньги,я захотела побаловать себя со своей первой зарплатой,и решила купить себе норковую шубу.Заказывала себе красивую норковую шубу в этом меховом салоне https://annavoloshko.com ,широкий ассортимент выбора шуб.Быстрая и не дорогая доставка.

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Норковая шуба  Empty Re: Норковая шуба

Сообщение автор Ирчик Ср Июн 26 2019, 17:44

Лучше пуховик красивый, шубы вообще не переношу.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Норковая шуба  Empty Re: Норковая шуба

Сообщение автор Lizok Чт Июн 27 2019, 15:57

Ну вот Вам не нравится, а кто-то без шуб прямо не мыслит своего существования)))
Я вот могу посоветовать вариант, где отличные есть норковые и другие шубы - на сайте интернет-магазина меховой фабрики "Джулияфурс" https://djuliya.ru/
Вот тут всевозможные шубы есть, выбор просто огромный, а цены нормальные, т.к. производитель продает шубы, наценок сумасшедших нет.
Так что выбирайте себе шубу.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения