Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу обить диван и кресла

+2
Alexxa
Rusish
Участников: 6

Перейти вниз

Хочу обить диван и кресла Empty Хочу обить диван и кресла

Сообщение автор Rusish Вт Июн 04 2019, 12:51

Всем привет!!Скажите,кто владеет такой информацией: мне нужны контакты московских компаний,которые занимаются перетяжкой мебели,в том числе меняют обивку диванов на дому?Только проверенные компании,в которые вы реально обращались!Спасибо.


Rusish
Rusish

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу обить диван и кресла Empty Re: Хочу обить диван и кресла

Сообщение автор Alexxa Вт Июн 04 2019, 17:34

А дорого вообще стоит отреставрировать старую мебель?У нас на даче есть старые кресла,вот тоже бы взяться за них))
Alexxa
Alexxa

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу обить диван и кресла Empty Re: Хочу обить диван и кресла

Сообщение автор Alexandra 77 Ср Июн 05 2019, 01:47

Rusish пишет:Всем привет!!Скажите,кто владеет такой информацией: мне нужны контакты московских компаний,которые занимаются перетяжкой мебели,в том числе меняют обивку диванов на дому?Только проверенные компании,в которые вы реально обращались!Спасибо.





Мы как раз недавно обращались в московскую компанию,которая занимается реставрацией мягкой мебели,в том числе обивкой.У меня муж сам хотел перетягивать диван,но я его уговорила обратиться к профессионалам,все таки они знают свое дело на 100%,а мой муж самостоятельно никогда такими вещами,как обивка,не занимался Мы искали отзывы на различные компании,которые нам качественно восстановят внешний вид дивана,нашли по отзывам в интернете ребят из "Furn Restore": https://furn-restore.ru/obivka-myagkoy-mebeli/ ,по ссылке их услуга по обивке мебели.Отличные мастера,они всю процедуру провели прямо у нас дома и сделали это ответственно!Я довольна тем,как выглядит наш диван,ему придали новое дыхание,можно сказать))
Alexandra 77
Alexandra 77

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу обить диван и кресла Empty Re: Хочу обить диван и кресла

Сообщение автор Weronikka Сб Июн 22 2019, 14:34

Классная компания,кстати,я к ним уже обращалась.
Weronikka
Weronikka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу обить диван и кресла Empty Re: Хочу обить диван и кресла

Сообщение автор Анна0 Пт Ноя 08 2019, 13:42

Мы кстати тоже сейчас очень хотим приобрести качественный диван для гостиной. нужно в Новосибирске поискать магазин
Анна0
Анна0

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу обить диван и кресла Empty Re: Хочу обить диван и кресла

Сообщение автор Ольга1 Пт Ноя 08 2019, 14:14

Анна0 пишет:Мы кстати тоже сейчас очень хотим приобрести качественный диван для гостиной. нужно в Новосибирске поискать магазин

А вот тут https://novosibirsk.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi-uglovyie/ уже смотрели мебель? Это магазин мебели в городе Новосибирск! У них смогли очень выгодно с скидкой купить красивенький угловой диван. Доставили его быстро, я очень довольна покупкой!
Ольга1
Ольга1

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения