Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.

Участников: 5

Перейти вниз

Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.  Empty Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.

Сообщение автор Арсений Акопьян Сб Июн 08 2019, 03:26

Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.

Арсений Акопьян

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.  Empty Re: Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.

Сообщение автор Lunatu Сб Июн 08 2019, 12:05

Вывести человека из запоя без особых навыков не реально. Если не разбираетесь в медицине, то лучше самостоятельно ничего не предпринимать.

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.  Empty Re: Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.

Сообщение автор Klavaren Сб Июн 08 2019, 19:55

Для того что бы вывести человека из запоя, нужно обратиться к наркологу https://www.doctor-shepelev.com , и чем раньше чем лучше для вас, и для зависимого человека. С помощью нескольких капельниц, человек который каждый день употреблял алкоголь, забудет о нём, и будет испытывать к нему отвращение.

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.  Empty Re: Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.

Сообщение автор Riston Чт Апр 25 2024, 15:45

Так может, нужно, чтобы специалист поговорил с таким человеком.
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.  Empty Re: Как вывести человека из запоя? Пробую говорить - не доходит. И не могу смотреть как рушится семья.

Сообщение автор Kuzya Пт Апр 26 2024, 13:14

Выведение человека из алкогольного запоя - серьезная задача, которая требует крайней осторожности и соблюдения определенных правил. Это не простой процесс, и лучше доверить его профессионалам. Могу лишь посоветовать вам обратиться в наркологическую клинику "МедЭксперт" https://narkologicheskaiya-klinika.ru/vyvod-iz-zapoya/na-domu/ . У них в штате прекрасные врачи, все с большим опытом и они умеют взаимодействовать с алкоголиками. Вы сможете заказать там вывод из запоя на дому и к вам приедет специалист из клиники, подберет необходимые препараты и поставит капельницу. А дальше уже решите, что делать.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения