Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?  Empty Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?

Сообщение автор Marlyn Chik Сб Июн 08 2019, 13:47

Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?

Marlyn Chik

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?  Empty Re: Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?

Сообщение автор AhmadTea Сб Июн 08 2019, 21:26

Для профессиональных и качественных фотографий, вам нужен фотоаппарат минимум с 36-48 мега пикселей. За 10 000 рублей можно взять без проблем.

AhmadTea

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?  Empty Re: Хочу купить фотоаппарат, сколько мега пикселей должна быть камера для качественных фото и где есть выбор?

Сообщение автор Klavaren Сб Июн 08 2019, 23:04

Каждый фотограф мечтает о хорошем фотоаппарате. Если у вас есть деньги, и вы можете себе позволить купить дорогую технику, то лучше брать чем мощнее. Со своей стороны я могу предложить выбор фото техники http://wildshop.site/catalog/telefoni--plansheti--noutbuki--fototovari-i-portativnaya-tehnika/1567/

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Хочу купить пневматический пистолет для самозащиты. Где есть выбор и нужно ли иметь разрешение на него?
» Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?
» Хочу купить на подарок другу кружку с изображением атрибутики поп культуры. Где купить такую?
» Сколько сейчас стоит тротуарная плитка и где её можно купить?
» Сколько будет стоить оборудование для майнинга и где его выгоднее всего можно купить?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения