Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.

Участников: 4

Перейти вниз

Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.  Empty Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.

Сообщение автор Marlyn Chik Сб Июн 08 2019, 13:48

Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.  

Marlyn Chik

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.  Empty Re: Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.

Сообщение автор AhmadTea Сб Июн 08 2019, 21:25

Алюминиевую фольгу насколько я знаю уже года 2-3 как не выпускают. Поэтому разве что искать склады где её продавали, может есть какие то остатки.

AhmadTea

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.  Empty Re: Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.

Сообщение автор Klavaren Сб Июн 08 2019, 23:05

Предприятие по продаже цветного металла МДМ Групп , до сих пор производит алюминиевую фольгу, и реализовывает её. Поэтому в слухи на счёт того что её уже не выпускают не верьте. Купить можно на сайте компании mdmgroup-spb

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.  Empty Re: Нужна алюминиевая фольга. Где её можно найти? У нас в магазинах такого нету.

Сообщение автор Григор Пн Авг 19 2019, 14:00

а где вы ее планируете использовать?
Григор
Григор

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения