Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?

Участников: 3

Перейти вниз

Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?  Empty Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?

Сообщение автор Lunatu Сб Июн 08 2019, 13:55

Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?  Empty Re: Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?

Сообщение автор HeartLoves Сб Июн 08 2019, 21:20

На дом вы можете вызвать только скорую помощь, но она лечить ребёнка не будет, а просто собьёт температуру, что вы и сами можете сделать.

HeartLoves

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?  Empty Re: Ребёнок заболел, температура 38,3 в больницу нет возможности поехать. Как вызвать врача на дом?

Сообщение автор Kloyn Сб Июн 08 2019, 23:31

Хуже всего когда болеют дети, в это время родители не знаю куда себя деть. Говорю так - потому что у самого есть дети.. Но в таких случаях мы всё таки вызываем врача на дом. Могу предложить медицинский центр, который оказывает услуги вызова врача на дом. https://miraclinic.ru/

Kloyn

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения