Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болезни и лечение

Участников: 3

Перейти вниз

Болезни и лечение  Empty Болезни и лечение

Сообщение автор Василий Михайлов Вс Июн 16 2019, 16:50

В своей жизни я хочу стать в будущем врачом,и для этого я хочу начать изучать болезни и их лечения.Подскажите пожалуйста портал где можно почитать статьи о болезнях и их лечении.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болезни и лечение  Empty Re: Болезни и лечение

Сообщение автор Антон Петров Вс Июн 16 2019, 20:07

Порталов где можно изучать болезни и их лечения очень много,можете поискать порталы такие онлайн,поспрашивать друзей или знакомых.

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болезни и лечение  Empty Re: Болезни и лечение

Сообщение автор Никита Иванов Вс Июн 16 2019, 21:40

Болезни и лечения бывают разные,я уже более одного года все изучаю.Читаю статьи и изучаю информацию о болезнях на этом портале https://old-lekar.com ,много полезной информации.Получил много чего нового,отличный сайт с хороший и удобным интерфейсом.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезни и лечение  Empty Re: Болезни и лечение

Сообщение автор Lilit Пн Июл 01 2019, 12:46

Посоветуйте действенное средство против дисбактериоза, приехали на море и начались проблемы неприятные(

Lilit

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезни и лечение  Empty Re: Болезни и лечение

Сообщение автор Tatyana Пн Июл 01 2019, 21:24

Lilit пишет:Посоветуйте действенное средство против дисбактериоза, приехали на море и начались проблемы неприятные(

Как только начался летний период, я сразу заказала от дисбактериоза лактис 5 https://bio.trade-jp.net/lactis-5-30-sashe-5ml , это японское лекарство, всегда только оно помогает справиться с расстройством кишечника, поддерживает иммунитет после болезни. Вообще считаю, что японские лекарства самые эффективные и действенные.
Tatyana
Tatyana

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения