Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство дома

Участников: 4

Перейти вниз

Строительство дома Empty Строительство дома

Сообщение автор Маря Ср Дек 26 2018, 22:24

Если встал вопрос о строительстве дома, то советую заказывать в этой компании http://www.noviydom.ru/services/stroitelstvo-kottedzhey-i-domov-iz-gazobetona/. Мы у них недавно заказывали строительство дома из газобетона. Остались очень довольны результатом. Сейчас уже живем в этом доме. Теплый, уютный. комфортный, отлично спроектирован. Проект тоже они нам делали.

Маря

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Стасик10 Вт Янв 01 2019, 13:02

Я искал информацию про строительство заборов в Екатеринбурге или близлежащем поселении http://zaborlego96.ru так что сами понимает я потерял не мало времени, но в итоге здесь мне предложили то что было так необходимо,вот и хороших повод вам тоже предложить поступать таким же образом.
Стасик10
Стасик10

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Инга2 Вт Янв 01 2019, 16:41

Я бы не стала даже заниматься строительством дома. По моему это долго и дорого. Лучше готовый купить. только предварительно, перед покупкой, его стоит обследовать на пригодность для жилья, что бы потом не было дополнительных затрат на ре ремонт и переделку. Я буду вот здесь заказывать такую услугу https://controlium.ru/, знакомые советовали.

Инга2

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома Empty Re: Строительство дома

Сообщение автор Vlad Potapov Сб Май 28 2022, 18:38

Для тех, кто планирует стройку на даче - советую купить бытовку. Она пригодится в качестве жилья для бригады строителей или для склада стройматериалов. Если интересно, бытовки от производителя недорого в СПБ можно найти на сайте https://psb-stroy.ru/catalog/blok-kontejnery/bytovka-dachnaya/ Это сайт компании "Петербургский СтройБыт". Основной их вид деятельности - производство и продажа бытовок, вагончиков, блок-контейнеров и модульных зданий. Можно заказать бытовки с любой начинкой, утеплителем и т. д., в общем их специалисты работают по индивидуальному заказу с любой планировкой. Мы заказывали у них железную бытовку себе на дачу, а после окончания строительства переоборудовали её под гараж. Так что бытовка - это долговечное и функциональное строение, которое можно использовать как для проживания, так и для других целей.

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения