Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Швейная машина

Участников: 2

Перейти вниз

Швейная машина  Empty Швейная машина

Сообщение автор Евгений Борисов Вс Июн 23 2019, 16:14

Моя бабушка занимается вышиванием,и через пару дней у нее день рождение.Хочу сделать ей приятное и подарить швейную машинку,подскажите пожалуйста где можно ее приобрести в Харькове?

Евгений Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная машина  Empty Re: Швейная машина

Сообщение автор Кирилл Александров Вс Июн 23 2019, 19:32

Посетите магазин швейных магазин и там можете подобрать хорошую швейную машину для вашей бабушки.Или же просто заказать качественную швейную машину в интернете.

Кирилл Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная машина  Empty Re: Швейная машина

Сообщение автор Петр Евгений Вс Июн 23 2019, 21:46

Моя девушка занимается разными видами вышиванием,и она на этом еще и не плохо зарабатывает.Я захотел ей подарить новую швейную машину чтобы ей было проще работать,заказывал качественную швейную машину в этом интернет-магазине http://sewshop.com.ua ,широкий ассортимент выбора,девушка осталась довольна таким подарком.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная машина  Empty Re: Швейная машина

Сообщение автор Мята Вс Авг 11 2019, 19:10

Евгений Борисов пишет:Моя бабушка занимается вышиванием,и через пару дней у нее день рождение.Хочу сделать ей приятное и подарить швейную машинку,подскажите пожалуйста где можно ее приобрести в Харькове?
Мы брали что-то наподобие Зингер - бабуля даже от счастья прослезилась, раньше, говорит, такая была.
Мята
Мята

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения