Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры?

Участников: 3

Перейти вниз

Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры? Empty Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры?

Сообщение автор Klavaren Ср Июн 26 2019, 21:24

Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры?

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры? Empty Re: Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры?

Сообщение автор Kloyn Чт Июн 27 2019, 11:56

Сейчас дизайнеры очень дорого обходятся. Лучше найти в интернете картинку готового ремонта и показать мастерам что вы хотите точно так же.. Они вам и сделают.

Kloyn

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры? Empty Re: Хотим сделать дизайнерский ремонт.. Поэтому ищем опытного дизайнера для создания дизайн проекта. Есть у кого знакомые дизайнеры?

Сообщение автор Hamsa Чт Июн 27 2019, 17:00

Я могу предложить вам дизайнера Валентину Лабодину, она работает в этой сфере очень много лет.. Её проекты получаются оригинальными, и вам должно обязательно понравиться.. Я могу предложить официальный сайт с контактами данного дизайнера https://labodina.com

Hamsa

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Хотим сделать ландшафтный дизайн своего участка. Кто занимается ландшафтным дизайном?
» Хотим сделать ремонт в ресторане, так как посетители угробили, и состояния уже не очень. Где найти мастеров по ремонту?
» Где можно найти стеклянные двери для сауны? Хотим сделать оригинальный дизайн, но не можем найти двери.
» Хотим сделать красивый ландшафт, где купить природные камни для украшения?
» Хотим сделать искусственное футбольное поле на несколько дворов. Где купить сам газон?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения