Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Майнинг

+2
Nica555
Nataliya
Участников: 6

Перейти вниз

Майнинг                    Empty Майнинг

Сообщение автор Nataliya Сб Июн 29 2019, 20:32

Кто-нибудь занимался майнингом, что можете сказать по этому поводу и вообще про биткоин, криптовалюту, стоит ли этим интересоваться или даже нет смысла? Наверное не заработать на криптовалюте, раньше надо было этим заниматься, да?

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг                    Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Nica555 Сб Июн 29 2019, 22:30

И я хочу узнать о майнинге. Конечно слышала много и того и другого, но чему верить то? Лучше почитать об этом побольше и тогда уже свои выводы сделать.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг                    Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Vitali Вс Июн 30 2019, 02:10

Интересоваться криптовалютой конечно можно и даже для общего развития не помешает. Но вот заниматься майнингом я бы точно не рекомендовал. Во-первых, это требует особого серьезного и дорогого оборудования, во-вторых, это уже и не так актуально сейчас.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг                    Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Денис Вс Июн 30 2019, 16:37

Я бы рекомендовал изначально все изучить по майнингу, про криптовалюту, а потом уже решать надо ли это все Вам или не стоит даже начинать.
Есть вот очень полезный в этом отношении сайт по криптоновостям, он даже так и называется - "агрегатор криптоновостей" http://cryptomoneytop.com/ И тут найдете много информации, причем самой новой, свежей и актуальной по криптовалюте, по майнингу, по инвестициям, по новостям рынка блокчейна, по разным обменникам криптовалюты.
Все как раз про майнинг на этом сайте можете найти и почитать.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг                    Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Vlad Potapov Пт Дек 25 2020, 18:48

А кто реально зарабатывает с помощью майнинга, на криптовалютах? Насколько это выгодное занятие, где можно почитать новичку информацию и приобрести необходимое оборудование?

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Майнинг                    Empty Re: Майнинг

Сообщение автор Тень льва Пт Дек 25 2020, 18:53

Vlad Potapov пишет:А кто реально зарабатывает с помощью майнинга, на криптовалютах? Насколько это выгодное занятие, где можно почитать новичку информацию и приобрести необходимое оборудование?
Если во всём разобраться и с умом подойти к делу, то можно неплохо заработать на майнинге. Смотря сколько вложить решите и смотря сколько стоит электричество у вас. Суть майнинга заключается в том, что компьютеры, находящиеся в разных точках Земли, решают математические задачи, в результате которых создаются биткоины. То есть ваш компьютер выполняет определенные задачи, говоря точнее - вычисления и вы получаете за это вознаграждения в виде криптовалюты. Вот только проблема в том, что для того, чтобы получить хоть сколько-нибудь приличную сумму нужен очень мощный компьютер. На обычном ПК ничего не получить Стоит купить специальные ASIK майнеры, тут подробнее про майнинг читайте - miningmoon.ru
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения