Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом из бруса

Участников: 3

Перейти вниз

Дом из бруса Empty Дом из бруса

Сообщение автор andrew20 Вс Июн 30 2019, 13:52

Сколько в среднем стоят дома из бруса,скажем если заказать строительство под Ярославлем?



andrew20
andrew20

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Rusish Вс Июн 30 2019, 15:06

Мне кажется вы немножко не на том форуме спрашиваете,попробуйте на строительном спросить.
Rusish
Rusish

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом из бруса Empty Re: Дом из бруса

Сообщение автор Weronikka Пн Июл 01 2019, 00:15

andrew20 пишет:Сколько в среднем стоят дома из бруса,скажем если заказать строительство под Ярославлем?






В общем у меня муж сначала хотел строить дом самостоятельно,уже искал оптовиков,которые поставляют стройматериалы,но потом я его уговорила на то,чтобы позвать строительную компанию,которая имеет больше опыта и справится с задачей быстрее.Не прогадала.Заказывали в итоге проект в строительной компании "Брус Дом76",цены в среднем 550-600 т.р,и наша модель дома обошлась совсем недорого,я ожидала,что такие дома стоят гораздо дороже.Все,что получилось в результат произвело на меня положительные впечатления,тем более на мужа,он как ребенок радовался новому дому!Очень рады результату,это просторный дом,компания строит дома из бруса,Ярославль.
Weronikka
Weronikka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения