Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дайте отзывы на фотографов

Участников: 3

Перейти вниз

Дайте отзывы на фотографов  Empty Дайте отзывы на фотографов

Сообщение автор Alexxa Вс Июн 30 2019, 13:54

Всем доброго дня! Надеюсь,у всех все окей.Мне сегодня понадобились отзывы на фотографа,который делает предметную съемку в Москве (для интернет-магазина нужны кое-какие фоки).Кто подскажет,обращался кто с таким вопросом к фотографам?



Alexxa
Alexxa

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте отзывы на фотографов  Empty Re: Дайте отзывы на фотографов

Сообщение автор Alexandra 77 Вс Июн 30 2019, 15:05

И вам привет.А вам какую категорию нужно отснять (косметика,еда)?
Alexandra 77
Alexandra 77

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте отзывы на фотографов  Empty Re: Дайте отзывы на фотографов

Сообщение автор Fedoris Пн Июл 01 2019, 00:20

Alexxa пишет:Всем доброго дня! Надеюсь,у всех все окей.Мне сегодня понадобились отзывы на фотографа,который делает предметную съемку в Москве (для интернет-магазина нужны кое-какие фоки).Кто подскажет,обращался кто с таким вопросом к фотографам?






Я сам являюсь владельцем интернет-магазина,но у меня еще только начало бизнеса,стараюсь продвигать его всеми силами,чтобы привлечь народ.А недавно мне нужно было сделать фотографии моего товара,весь ассортимент,конечно же нужно было все сделать высококачественно,я обратился к фотографу Радиону,он специализировался на предметной фотосъемке,у него портфолио даже есть: https://radionphoto.com/advertise/s-emka-kosmetiki/ ,в итоге он все сделал отлично,цена вышла адекватная,я рад.
Fedoris
Fedoris

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения