Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Образование ребенка

Участников: 4

Перейти вниз

Образование ребенка  Empty Образование ребенка

Сообщение автор Олег Фролов Вс Июн 30 2019, 14:18

Очень хочу дать своему ребенку светлое будущее,и не хочу чтобы мой ребенок посещал обыкновенную школу.Думаю отдать его в частную школу за рубежом,подскажите пожалуйста где можно посмотреть все возможные частные школы.

Олег Фролов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Образование ребенка  Empty Re: Образование ребенка

Сообщение автор Ян Егоров Вс Июн 30 2019, 17:47

Обучение в частных школах за рубежом очень дорогое,боюсь что это вам обойдется очень дорого.Но если деньги для вас не проблема,то в интернете можно подобрать школу для ребенка.

Ян Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Образование ребенка  Empty Re: Образование ребенка

Сообщение автор Петр Евгений Пн Июл 01 2019, 00:56

Моему ребенку уже восемь лет,и он учится в частной школе за рубежом.Для того чтобы выбрать лучшую школу я потратил не мало времени,мне очень помог данный сайт http://theboardingschools.ru ,здесь я выбрал школу для своего ребенка и не пожалел с выбором.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Образование ребенка  Empty Re: Образование ребенка

Сообщение автор Бонжур Сб Авг 03 2019, 21:33

А сколько лет Вашему ребенку? Школу сын уже решил окончить в Москве, а вот дальше учиться хочет за рубежом. Рассматриваем несколько вариантов - Чехию, Австрию или Польшу.
Бонжур
Бонжур

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Образование ребенка  Empty Re: Образование ребенка

Сообщение автор Riston Чт Апр 18 2024, 14:27

Вам стоит обратить внимание на языковые школы, это точно пригодится в будущем.
Riston
Riston

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Образование ребенка  Empty Re: Образование ребенка

Сообщение автор Kuzya Пт Апр 19 2024, 10:49

Выбор хорошей школы или вуза за границей для ребенка может быть непростой задачей. Необходимо учесть множество факторов, таких как местоположение, стоимость обучения, качество образования и т. д. Чтобы облегчить этот процесс, можно обратиться в специализированные агентства по обучению за рубежом Москва . Например, очень хорошую репутацию имеет компания Studies&Careers. Они помогут подобрать наиболее подходящую школу или вуз, учитывая интересы и способности ребенка, а также финансовые возможности семьи. Кроме того, такие агентства обычно предоставляют помощь в оформлении всех необходимых документов и консультации по вопросам проживания и адаптации за рубежом.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения