Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скупка золота

Участников: 3

Перейти вниз

Скупка золота    Empty Скупка золота

Сообщение автор Ян Ковалёв Вт Июл 02 2019, 09:42

Несколько дней назад я вспомнил о том что у меня есть золото,и я думаю его в ближайшее время сдать.Подскажите пожалуйста компанию которая занимается скупкой золота в Санкт-Петербурге.

Ян Ковалёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Кирилл Александров Вт Июл 02 2019, 12:05

Найти компанию которая занимается скупкой золота не проблема,но вот проблема в том что много за золото вам не дадут.Только часть стоимости золота.

Кирилл Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Светлана Малышева Вт Июл 02 2019, 17:32

Для того чтобы прожить до зарплаты нужны были деньги,брать кредиты не очень хотелось.Просто сдал свое золото которое у меня было,обращался в компанию https://skupkazolotavspb.ru/ ,которая занимается скупкой золота,остался выбором доволен.

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Riston Чт Апр 18 2024, 14:30

Ну, если проба хорошая, можно и сдать, чтобы денег на этом заработать.
Riston
Riston

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Kuzya Пт Апр 19 2024, 10:27

В Питере есть такой салон "Эпоха Времени", туда можно обратиться за скупкой золота, антиквариата, часов, монет и прочих ценных вещей. Можете сами зайти к ним на сайт https://ageoftime.ru/ , чтобы узнать больше информации об этом салоне. Там работает целая команда профессионалов, которая имеет многолетний опыт в сфере скупки золота, что позволяет гарантировать высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Тут ценят ваше время и стремятся сделать процесс продажи золота максимально удобным и быстрым для каждого клиента.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения