Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ?

Участников: 5

Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ? Empty подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ?

Сообщение автор Макар Бракусс Ср Июл 03 2019, 19:55

подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ?

Макар Бракусс

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ?

Сообщение автор Володя Клайд Чт Июл 04 2019, 16:50

Я могу подсказать только одну нормальную фирму это GROOS, я к ним обращался помогли быстро!

Володя Клайд

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ?

Сообщение автор Андрей Оруб Пт Июл 05 2019, 16:43

Здравствуйте, вам самовывозом или через интернет? От себя могу подсказать этих ребят http://www.divan.ru качество отличное, насчет доставки плохого ничего не скажу, быстро и в сроки, обращайтесь к ним))!!

Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ?

Сообщение автор Riston Пт Мар 01 2024, 12:33

Мне кажется, они во всех магазинах сейчас одинаковые.
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше всего купить красивый и хороший диван не дорого ?

Сообщение автор Kuzya Сб Мар 02 2024, 11:58

Если у вас возникли трудности с местом для покупки дивана, я могу вам кое-что подсказать из личного опыта. Магазин «Центр Мебель» предлагает широкий ассортимент качественной мебели для дома и офиса. У них вы найдете диваны различных моделей, цветов и размеров. На сайте https://centr-mebel.com/ представлены как классические модели, так и современные дизайнерские решения. Менеджеры магазина помогут вам подобрать диван, который идеально подойдет для вашего интерьера. Вы можете оформить заказ на сайте или посетить магазин, чтобы лично ознакомиться с ассортиментом.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения