Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скупка золота

Участников: 5

Перейти вниз

Скупка золота    Empty Скупка золота

Сообщение автор Захар Левченко Вс Июл 07 2019, 06:05

Из-за того что у нашей компании сейчас не лучшие времена,потому что клиентов мало,нам начали задерживать зарплату.А деньги нужны чтобы заплатить кредит,платежи и прочее.Думаю сдать свое золото,подскажите пожалуйста компанию которая скупает золото в Москве.

Захар Левченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Виталий Блинов Вс Июл 07 2019, 14:19

По некоторым обстоятельствам мне нужно было несколько тысяч рублей,а до зарплаты еще неделя.Я решил сдать золото,и в ломбарде за мое золото дали мне меньшую часть его стоимости.

Виталий Блинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Юрий Веселов Вс Июл 07 2019, 18:52

Захотел сделать приятное свой жене и подарить ей что-нибудь реально хорошее на день рождение,и на подарок мне не хватало несколько тысяч рублей.Я сдал свое золото в компанию https://moskva-zoloto.ru/ которая его скупает,дали мне намного больше чем предлагали в ломбарде.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор fiffitsss Вт Июл 09 2019, 22:46

спасибо, как раз искала
fiffitsss
fiffitsss

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Riston Вт Апр 18 2023, 16:58

Нужно всегда несколько таких мест сравнивать, чтобы самый выгодный вариант найти.
Riston
Riston

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Agripina Ср Апр 19 2023, 11:30

Есть у меня на примете один ювелирный салон, который не только продает эксклюзивные драгоценности, но и скупает золото по самым выгодным ценам. Обратитесь в Emporium Gold , там принимают такие пробы золота, как 375, 500, 585, 750, 850, 999. Причем чем больше весит ваше изделие, тем выше цена за грамм. Оценщик прямо при вас определит пробу и вес, после чего назовет вам сумму, за которую ваше золото может быть продано.
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Скупка золота    Empty Re: Скупка золота

Сообщение автор Saladin Вт Ноя 21 2023, 14:14

Riston пишет:Нужно всегда несколько таких мест сравнивать, чтобы самый выгодный вариант найти.
Так и есть. Я недавно столкнулся с ситуацией, когда надо было продать фотоаппарат. От идеи выложить объявление сразу отказался - там мошенники только одни - сразу начнут телефон обрывать. Так что решил, что пойду в скупку. Обратился в одно место - там мне его за копейки оценили. Видно, что у них одна цель - поменьше заплатить, вот и все. Ушел оттуда сразу и не зря. Потому что потом я обратился вот сюда: https://мос-выкуп.рф/collection/fotoapparaty. И тут сразу совсем другая ситуация - видно, что профессионалы работают, толк в фотокамерах знают и оценили за реальные деньги. Очень понравилось. Так что рекомендую!
Saladin
Saladin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения