Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто летал в Индию?

Участников: 3

Перейти вниз

Кто летал в Индию? Empty Кто летал в Индию?

Сообщение автор Alexandra 77 Чт Июл 11 2019, 15:43

Привет!!Народ,кто летал в Индию,сколько времени вы там пробыли?Мы тут с друзьями хотим на пару месяцев махнуть,только вот не надоест ли столько времени пребывать в одной стране..
Alexandra 77
Alexandra 77

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто летал в Индию? Empty Re: Кто летал в Индию?

Сообщение автор larisochka Чт Июл 11 2019, 17:42

Да Индия мне так понравилась что два месяца бы я там без проблем прожила!Там есть много куда съездить,не соскучитесь))

larisochka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто летал в Индию? Empty Re: Кто летал в Индию?

Сообщение автор Rusish Чт Июл 11 2019, 19:05

Alexandra 77 пишет:Привет!!Народ,кто летал в Индию,сколько времени вы там пробыли?Мы тут с друзьями хотим на пару месяцев махнуть,только вот не надоест ли столько времени пребывать в одной стране..



И вам огромный привет.Я летал в Индию только в мае,но уже хочу обратно,там такое умиротворение,такая внутренняя свобода!Так то два месяца вам даже мало покажется.Кстати,вы думали на счет виз?Следует заранее обеспокоиться о них.На всякий скажу,что делал через компанию "Эверест" одноразовую туристическую визу,это документы на нее https://www.visy-v-indiyu.ru/indianvisa-doc ,вдруг вам эта инфа понадобится.
Rusish
Rusish

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения