Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лестница для дачи

Участников: 5

Перейти вниз

Лестница для дачи Empty Лестница для дачи

Сообщение автор Михаил ЦАРЬ Пт Июл 12 2019, 10:56

Кто-либо знает недорогого производителя деревянных лестниц в московской области?желательно,чтобы они делали лестницу с промежуточной площадкой.
Михаил ЦАРЬ
Михаил ЦАРЬ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница для дачи Empty Re: Лестница для дачи

Сообщение автор Anna SPA Пт Июл 12 2019, 15:24

Я столько мечтаю о дачном домике в два этажа и чтобы там лестница еще на второй этаж вела!
Anna SPA
Anna SPA

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница для дачи Empty Re: Лестница для дачи

Сообщение автор Slava Malinovskii Пт Июл 12 2019, 21:16

Михаил ЦАРЬ пишет:Кто-либо знает недорогого производителя деревянных лестниц в московской области?желательно,чтобы они делали лестницу с промежуточной площадкой.



Могу по своему опыту подсказать компанию "Raimstars",в которую обращались с женой по вопросу лестницы модели "прямой марш".Вариантов лестниц у них много: https://ramstairs.ru/katalog ,можно любой понравившийся заказать в дом,изготавливают в обусловленные сроки.Мы с женой остались довольны как ценовой категорией,так и качеством полученной лестницы,оно высокое.
Slava Malinovskii
Slava Malinovskii

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница для дачи Empty Re: Лестница для дачи

Сообщение автор Бонжур Сб Ноя 02 2019, 20:49

И я очень хочу лестницу с красивыми перилами в наш загородный домик. Мне кажется что две вещи больше всего украшают интерьер - винтовая деревянная лестница и камин.
Бонжур
Бонжур

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лестница для дачи Empty Re: Лестница для дачи

Сообщение автор Neon Сб Ноя 02 2019, 21:05

Если компания занимается изготовлением лестниц из дерева, то наверняка ей под силу любая модель. Я вот смотрю на готовые варианты уже выполненного ремонта и не могу определится, какой вариант из них лучше. Наверное в первую очередь все же нужно обращать внимание на удобство и материал, из которого она изготовлена. Смотрю вот эта компания предлагает изготовление лестниц из самых различных видов древесины https://lestnica100.ru/
Neon
Neon

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения