Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

+3
Ольга1
Антон Кред
Артур Канус
Участников: 7

Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Артур Канус Сб Июл 13 2019, 23:56

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Артур Канус

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Антон Кред Вт Июл 16 2019, 21:17

Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую


Антон Кред

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Ольга1 Пт Ноя 08 2019, 15:36

Меня этот вопрос также интересует, хочу в Казани заказать хорошую кровать и комод для спальни.
Ольга1
Ольга1

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Анна0 Пт Ноя 08 2019, 16:26

Ольга1 пишет:Меня этот вопрос также интересует, хочу в Казани заказать хорошую кровать и комод для спальни.

Просмотрите тут https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/tumbyi/f/type--komod/ есть не плохие комоды, магазин как раз находится в Казани. А также сразу говорю, что мебели у них много разной, Вы без проблем найдете хорошую кровать высокого качества
Анна0
Анна0

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Riston Чт Окт 28 2021, 13:05

Меня тоже интересует деревянная мебель, только оптом, так как я хочу заказать ее для того, чтобы обставить номера гостиницы.
Riston
Riston

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Kuzya Пт Окт 29 2021, 11:38

Меня тоже интересует деревянная мебель, только оптом, так как я хочу заказать ее для того, чтобы обставить номера гостиницы.

Если вас интересует именно мебель для гостиниц, а не обычная бытовая для квартир и домов, то лучше вам обратиться вот сюда https://pm-hotel.ru . Эта компания еще с 2003 года работает и уже успешно обставила множество отелей и гостиниц у нас в стране. Можете убедиться в этом лично, просто перейдите на сайт и посмотрите портфолио, там есть фото номеров гостиниц и отелей.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Riston Пт Окт 06 2023, 12:55

Ну да, этот вариант тоже неплох. Буду иметь ввиду.
Riston
Riston

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива? Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше покупать мебель из массива?

Сообщение автор Agripina Сб Окт 07 2023, 11:47

Конечно, лучше всего сотрудничать с производителями деревянной мебели, чтобы можно было заказать там любую мебель по индивидуальному дизайну и размерам. Тогда вы будете точно уверены в ее качестве и том, что у вас не будет проблем с расстановкой мебели в комнате. Посмотрите каталог https://belorusskaya-mebel.ru/ , тут представлена отличная мебель из ценных пород дерева, которая изготавливается по современным технологиям и имеет привлекательный внешний вид. С такой мебелью любой дом или квартира будет выглядеть стильно и уютно.
Agripina
Agripina

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения