Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?

Участников: 3

Перейти вниз

Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?  Empty Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?

Сообщение автор Kloyn Пн Июл 15 2019, 12:11

Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?

Kloyn

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?  Empty Re: Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?

Сообщение автор SinatraFrank Пн Июл 15 2019, 15:33

Покупать одежду нету смысла, так как дети быстро растут, и ваш подарок будет лежать без надобности.. Лучше уж детскую коляску или кроватку подарить.

SinatraFrank

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?  Empty Re: Родилась племянница, хочу купить ей в подарок тёплый комбинезон, где есть большой выбор разных размеров?

Сообщение автор Hamsa Ср Июл 17 2019, 14:01

Я так понимаю вы хотите конверт на выписку купить или же комбинезон на каждый день?? Я могу предложить вам магазин с комбинезонами, выбора очень много.. Если знаете примерный размер племянницы, можете подобрать. http://www.kombinezonytut.ru/

Hamsa

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения