Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши путешествия

+3
Weronikka
Dima Odas
Людмила Павлюченко
Участников: 7

Перейти вниз

Ваши путешествия Empty Ваши путешествия

Сообщение автор Людмила Павлюченко Пн Июл 22 2019, 02:18

Ребята,расскажите о ваших путешествиях,кто где бывал вообще в своей жизни?В каких странах,в каких городах?



Людмила Павлюченко
Людмила Павлюченко

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши путешествия Empty Re: Ваши путешествия

Сообщение автор Dima Odas Пн Июл 22 2019, 20:53

Я был только в двух странах пока,это Таи и Турция.Но мне безумно понравилось и там и там))
Dima Odas
Dima Odas

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши путешествия Empty Re: Ваши путешествия

Сообщение автор Weronikka Вт Июл 23 2019, 03:58

Огромный вам привет! Я тут как раз сидела читала о Таиланде и его шикарных местах отдыха: https://magnitico.com/otdyh-v-tailande-i-ego-interesnye-mesta/ ,меня очень увлекла эта статья,я прям хочу скорее в Тай,не дожидаясь отпуска!Я была уже в Паттайе,но мне хочется больше мест узнать в этой стране,так что второй год подряд лечу туда))
Weronikka
Weronikka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши путешествия Empty Re: Ваши путешествия

Сообщение автор Тень льва Вс Янв 26 2020, 16:13

Предстоит поездка в Мюнхен - что посмотреть, куда сходить? Ещё такой вопрос - хочу устроить шоппинг, купить одежду европейского стиля - где выгоднее совершать покупки в Мюнхене
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши путешествия Empty Re: Ваши путешествия

Сообщение автор El Marinero Вс Янв 26 2020, 16:18

Тень льва пишет:Предстоит поездка в Мюнхен - что посмотреть, куда сходить? Ещё такой вопрос - хочу устроить шоппинг, купить одежду европейского стиля - где выгоднее совершать покупки в Мюнхене
Что посмотреть: 1. Музей БМВ. 2. Германский музей - офигенно интересно, есть старая фашистская техника - снаряды ФАУ, самолеты Мессеры и т. д. 3. Пивнухи Агустинер - офигенное пиво ( почему-то именно русские любят именно это пивко). Там же белые Баварские колбаски, капуста, Знают русский язык. Адрес - площадь Мариенплац. Экскурсий много - можете заказать, а по поводу шоппинга могу посоветовать заказать шоппинг сопровождение, я, например, недавно заказывала экспресс-шоппинг в Мюнхене - обошлось 240 евро за 2 часа. По совету подруги обратилась в агенство Style Advisor Twins к стилисту Нине Штовассер. Действительно, шоппинг с Ниной одно удовольствие, она подобрала мне несколько луков, которые подчёркивают мои достоинства и сидят на мне элегантно и модно, я очень довольна. Если интересно, вот сайт, где я заказывала услугу профессионального шоппера в Мюнхене
Ваши путешествия 20191125023135049175f47_650x650

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши путешествия Empty Re: Ваши путешествия

Сообщение автор Riston Вт Дек 06 2022, 11:40

А кто любит поездки по России? Какие интересные места стоит посетить?
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши путешествия Empty Re: Ваши путешествия

Сообщение автор Agripina Ср Дек 07 2022, 11:31

Riston пишет:А кто любит поездки по России? Какие интересные места стоит посетить?

Мы с мужем прошлой зимой еще запланировали путешествие на Камчатку и не пожалели об этом, потому что это действительно был незабываемый опыт. Такой красоты мы еще нигде не видели. Столько гор, рек, озер, столько белого искрящегося снега. Мы заказывали индивидуальный тур на Камчатку на сайте турфирмы Enjoy Kamchatka. Там отличные специалисты работают, все местные, именно с Камчатки, так что знают о ней все и могут показать ее другим с самих интересных сторон.
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения