Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чугунные радиаторы.

Перейти вниз

Чугунные радиаторы. Empty Чугунные радиаторы.

Сообщение автор Валера Кошак Пн Янв 14 2019, 18:18

Сейчас меняю у себя дома отопительную систему и я по старинке хочу становить у себя чугунные радиаторы так как считаю что они самые надежные и качественные,скажите где в Москве я могу их купить ?

Валера Кошак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чугунные радиаторы. Empty Re: Чугунные радиаторы.

Сообщение автор Леша Львов Пн Янв 14 2019, 20:41

Я также само всегда считал что чугунные радиаторы самые качественные потому что у многих еще со старых времен они вполне отлично стоят и никаких с ними проблем не имеется,алюминиевые не такие долговечные.

Леша Львов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чугунные радиаторы. Empty Re: Чугунные радиаторы.

Сообщение автор Тимофей Самарский Пн Янв 14 2019, 22:41

Помню когда то у меня также дома стояли чугунные радиаторы а я решил их заменить и вот сейчас в итоге очень сильно жалею потому что алюминиевые у меня уже несколько раз пробивались и приходилось менять.

Тимофей Самарский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чугунные радиаторы. Empty Re: Чугунные радиаторы.

Сообщение автор Nogin2 Вт Янв 15 2019, 00:53

Мне многие говорили что конечно чугунные радиаторы лучше всего и они самые прочные и самые качественные так что я даже и не думал себе ставить дома алюминиевые,я покупал себе чугунные в этом магазине https://tes-shops.ru качество по сути такое как нужно и оно стандартное но цены меня вполне удовлетворили так как они ниже чем у многих других.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения