Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клинкерная плитка

Участников: 3

Перейти вниз

Клинкерная плитка  Empty Клинкерная плитка

Сообщение автор Богдан Николаев Вт Июл 23 2019, 05:17

Сейчас занимаемся ремонтом дома,и сначала мы покупаем все строительные материалы и прочее.Нужно купить клинкерную плитку,подскажите пожалуйста где ее лучше всего купить в Москве?

Богдан Николаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Клинкерная плитка  Empty Re: Клинкерная плитка

Сообщение автор Светлана Малышева Вт Июл 23 2019, 15:21

Клинкерная плитка бывает разная,на вашем месте я бы наверное поехал в строительный магазин и там бы подобрал красивую,качественную клинкерную плитку которая вам нужна.

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Клинкерная плитка  Empty Re: Клинкерная плитка

Сообщение автор Глеб Фролов Вт Июл 23 2019, 19:43

Было в планах заменить плитку,и понял что отлично подойдет клинкерная плитка.Нужно было ее подобрать,я нашел хороший интернет-магазин tdsk-ceram.ru ,где выбрал и заказал клинкерную плитку.На мое удивление ее доставили очень быстро,выбором остался доволен,жалоб нету.

Глеб Фролов

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Клинкерная плитка  Empty Re: Клинкерная плитка

Сообщение автор Mila99 Пт Авг 30 2019, 16:47

Всем привет, мы на даче решили сделать клинкерные ступени, нужно было заказать клинкерную плитку, которую мы купили в интернет магазине  https://domdobro.ru/catalog/stupeni_napolnaya_plitka_ulichnye_pokrytiya/klinkernye_stupeni_i_plitka/ и по достаточно адекватной цене. Кстати  ассортимент достаточно широкий, мы еще очень довольны качеством их сервиса

Mila99

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения