Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консультации юриста по имущественным вопросам

Участников: 5

Перейти вниз

Консультации юриста по имущественным вопросам Empty Консультации юриста по имущественным вопросам

Сообщение автор Вова_44 Пт Авг 09 2019, 11:14

Какие есть юридические компании в Москве,которые предоставляют бесплатную консультацию по имущественным вопросам?
Вова_44
Вова_44

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации юриста по имущественным вопросам Empty Re: Консультации юриста по имущественным вопросам

Сообщение автор Даниил Шалашов Пт Авг 09 2019, 18:07

Я даже не верю что бесплатные консультации от юристов еще остались..

Даниил Шалашов

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации юриста по имущественным вопросам Empty Re: Консультации юриста по имущественным вопросам

Сообщение автор Dima Odas Пт Авг 09 2019, 21:24

Вова_44 пишет:Какие есть юридические компании в Москве,которые предоставляют бесплатную консультацию по имущественным вопросам?



А вы не хотите проще поступить и проконсультироваться по волнующим вас вопросам прямо в интернете?Просто я в курсе одного сервиса,который заточен под юридические консультации,называется он Your Law: https://yourlaw.online ,переходите по ссылке и связываетесь с юристом.Классный сервис,я сам пользовался.
Dima Odas
Dima Odas

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации юриста по имущественным вопросам Empty Re: Консультации юриста по имущественным вопросам

Сообщение автор pipo Вт Авг 13 2019, 13:37

Вова_44 пишет:Какие есть юридические компании в Москве,которые предоставляют бесплатную консультацию по имущественным вопросам?
бесплатно вас вряд ли проконсультируют!
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации юриста по имущественным вопросам Empty Re: Консультации юриста по имущественным вопросам

Сообщение автор pipo Вт Авг 13 2019, 13:37

Даниил Шалашов пишет:Я даже не верю что бесплатные консультации от юристов еще  остались..
вот вот! и я аналогично!
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации юриста по имущественным вопросам Empty Re: Консультации юриста по имущественным вопросам

Сообщение автор valerik Вт Авг 13 2019, 15:55

pipo пишет:
Вова_44 пишет:Какие есть юридические компании в Москве,которые предоставляют бесплатную консультацию по имущественным вопросам?
бесплатно вас вряд ли проконсультируют!
Ну почему вы так скептично настроены? Сейчас реально есть бесплатные консультации.
Сейчас есть хорошие правовые ресурсы по вопросами имущества (к примеру, вот этот https://walaw.ru/category/nedvizhimost), где в том числе можно еще и проконсультироваться в онлайн режиме.
Ясно, что вам не будет бесплатно оформлять какие либо документы, получать для вас разрешения или выписки, но ответить на вопрос по нормам законодательства или разъяснить ту или иную правовую ситуацию вполне могут!
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения