Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотариальный перевод

+2
Дик
Потапыч
Участников: 6

Перейти вниз

Нотариальный перевод Empty Нотариальный перевод

Сообщение автор Потапыч Вс Авг 18 2019, 23:02

Я планирую заключить с иностранной фирмой контракт на поставку оборудования для своего производства. На данный момент, потенциальные партнеры требуют нотариальный перевод всего пакета документов для ознакомления. Подскажите, никто не сотрудничал с этой компанией http://translation-center.ru/nashi-uslugi/notarialnyj-perevod/ ?
Потапыч
Потапыч

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотариальный перевод Empty Re: Нотариальный перевод

Сообщение автор Дик Вс Авг 18 2019, 23:10

Вам проще всего взять переводчика в штат. Если планируете работать с иностранцами, то он Вам не раз еще пригодится, особенно, при переговорах.
Дик
Дик

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотариальный перевод Empty Re: Нотариальный перевод

Сообщение автор Gamlet Вс Авг 18 2019, 23:13

Обратитесь в Лингво сервис, у них можно сделать нотариальный перевод. Кстати, если Вам нужно срочно, то сделаю все за час, возьмут ненамного дороже.
Gamlet
Gamlet

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотариальный перевод Empty Re: Нотариальный перевод

Сообщение автор Владлена Вс Авг 18 2019, 23:16

Обращалась не раз в Перевод24, осталась довольна. Дочке надо было перевести документы для поступления в американский университет и нотариально их заверить, сделали грамотно.
Владлена
Владлена

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотариальный перевод Empty Re: Нотариальный перевод

Сообщение автор Бонжур Вс Окт 27 2019, 20:27

Не знаю, а почему обязательно нужно нотариальное заверение? Подобные варианты документов как правило составляют на языках обеих сторон, во избежание казусов и двойной трактовки.
Бонжур
Бонжур

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотариальный перевод Empty Re: Нотариальный перевод

Сообщение автор Vitallina Вс Окт 27 2019, 20:53

А у меня как раз и возникла необходимость нотариально заверенного перевода паспорта моего будущего мужа - мы наконец-то решили пожениться. Сейчас живем в Москве, и хотим чтобы заверение нотариального перевода произошло максимально быстро, нашла вот это бюро, оно как раз от нас недалеко находится https://www.perevod24.com/notarialnyj-perevod
Vitallina
Vitallina

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения