Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок девушке

+6
Маруся Мамлей
Tatyana
Бурбурин
Varvara23
jontiya
valeriyk
Участников: 10

Перейти вниз

Подарок девушке Empty Подарок девушке

Сообщение автор valeriyk Вс Авг 25 2019, 20:28

Что можно подарить девушке на день рождения 21 год. Идей вообще нет (
valeriyk
valeriyk

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор jontiya Вс Авг 25 2019, 20:30

Хорошая идея ювелирное девушке преподнести. Пусть недорогое, например, цепочку серебряную, тут вот, глянуть можно kreshchenie.ru серебряная цепочка плетение бисмарк. Девчатам ювелирные, ой, как нравятся.
jontiya
jontiya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Varvara23 Пн Авг 26 2019, 21:21

Что насчет похода на кое-то событие, которое она давно хотела посетить ? Для меня это давно уже универсальный презент! Просто захожу на https://ticketsbox.com/ и выбираю что -то подходящее ! Маме например, брала билет в театр, а брату на рок оперу) Вообщем, можно найти для любого и каждого, то что не оставит их равнодушными ! Как считаете подойдет вам такой вариант или нет ?

Varvara23

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Бурбурин Сб Сен 07 2019, 15:21

Подарите обложку на паспорт из кожи. Конечно же на каждом сайте аткую продукцию не найти но я вам могу подсказать адрес ресурса http://lewski.ru/oblozhka-na-pasport где сам делал подобного рода приобретение и остался доволен.
Бурбурин
Бурбурин

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Tatyana Ср Сен 11 2019, 09:16

Можно подарить картину по номерам, модную сумку, или крутые очки. а можно поездку - главное, чтобы подарок соответствовал увлечениям девушки
Tatyana
Tatyana

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Маруся Мамлей Ср Сен 11 2019, 09:23

А почему не пойти по пути наименьшего сопротивления? Подарите сладости - все девушки любят сладкое. И такой подарок примет любая девушка, так как он не обязывает ни к чему. А заказать можно какой-то элегантный, украшенный цветами. Обратитесь в кондитерскую Кейкс https://cakes.ru/ - они профи в деле тортиков!
Маруся Мамлей
Маруся Мамлей

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-06
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Madred Чт Сен 26 2019, 22:16

valeriyk пишет:Что можно подарить девушке на день рождения 21 год. Идей вообще нет (

тусовку)
11 айфон)

Madred

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Олег0 Ср Ноя 06 2019, 23:22

Маруся Мамлей пишет:А почему не пойти по пути наименьшего сопротивления? Подарите сладости - все девушки любят сладкое.
Это супер подарок. но вдруг девушка на диете?
Олег0
Олег0

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-05-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор Vlad Potapov Вс Июн 21 2020, 15:59

Моя девушка заказала на ДР себе кольцевую лампу - где лучше выбрать качественные кольцевые лампы в Москве?

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок девушке Empty Re: Подарок девушке

Сообщение автор El Marinero Вс Июн 21 2020, 16:17

Vlad Potapov пишет:Моя девушка заказала на ДР себе кольцевую лампу - где лучше выбрать качественные кольцевые лампы в Москве?
Посмотрите в интернет-магазине Сolorlight Там можно купить кольцевые лампы для профессионалов в Москве по низким ценам. Все модели ламп от Сolor класса LUX. Я себе выбрала кольцевую лампу, модель fd-480. Эта лампа хорошо подходит фотографам, блогерам, стилистам и работникам бьюти-индустрии, так как она компактная, легкая, очень яркая, имеет цифровой дисплей для более точной настройки необходимой яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. Даёт свет без лишних теней. Думаю ваша подруга будет в восторге от такого подарка.
Подарок девушке 201901210823004073f1502_650x650

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения