Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автосервис

+2
Мафино
Neon
Участников: 6

Перейти вниз

Автосервис  Empty Автосервис

Сообщение автор Neon Вт Ноя 05 2019, 12:21

Форумчане, за последнее время, где-то пол-года сменил уже два СТО, не могу понять, что там за мастера работают? Только поменял ступицу, она через месяц полетела... То ли детали ставят самые дешевые, то ли вообще не меняют. Я уже совсем запутался с этим ремонтом.Нужен проверенный московский автосервис, порекомендуйте те которые делают качественно и в срок ремонт авто.
Neon
Neon

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис  Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Мафино Вт Ноя 05 2019, 12:24

У меня та же проблема - ищу мастера, которому смогу доверить свою ласточку, пока правда моя машина на гарантии, так что хоть платить за ремонт не приходится.
Мафино
Мафино

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис  Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Rafaell Вт Ноя 05 2019, 12:38

Автор, сейчас многие владельцы автомобилей ищут надежный автосервис с качественным ремонтом. И я конечно же в том числе. Нашел много информации об этом московском автосервисе, который рекомендуют многие автолюбители https://автосервис-ювао.рф/ . К тому же он работает круглосуточно.
Rafaell
Rafaell

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис  Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Voin Сб Ноя 23 2019, 14:16

Никогда не думал, что в Москве может быть такая проблема с автосервисом. Я заезжаю в разные СТО, смотря какие проблемы возникают, слава богу, что пока не часто. Но иметь своего специалиста на все времена тоже не отказался бы...
Voin
Voin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис  Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Потапыч Сб Ноя 23 2019, 15:01

А автоэлектрика кто-то может посоветовать хорошего? Все никак не попаду, так как занят днем, а поздним вечером не найду никого. Диагностика остро необходима!
Потапыч
Потапыч

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосервис  Empty Re: Автосервис

Сообщение автор Мускат Сб Ноя 23 2019, 15:18

То вы плохо искали) Сейчас такая конкуренция среди автосервисов, что многие работают круглосуточно и помогут в любое время. Занятость в Москве у всех сумасшедшая, так что все для клиента) Если вам нужен именно автоэлектрик, то вот этот автосервис, например, работает круглосуточно http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik/ Это я для примера вам привела. Думаю, в каждом районе есть такой сервис и не один.
Мускат
Мускат

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения