Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка автомобиля

+3
Rafaell
stounhendsh
Бонжур
Участников: 7

Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Покупка автомобиля

Сообщение автор Бонжур Пн Дек 02 2019, 11:46

Давно ищу автомобиль для себя, поначалу думала покупать новый, но постоянно не хватает нужной суммы. Вот сейчас решилась, возьму более менее нормальный, а со временем накоплю и возьму получше. Единственное чего я боюсь, что попаду на мошенников. Как можно проверить историю авто перед покупкой ?
Бонжур
Бонжур

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор stounhendsh Пн Дек 02 2019, 11:50

Мой товарищ совсем недавно покупал б/у машину. То что он мне рассказывал, это что предварительно тоже пытался узнать хоть какую-то информацию. По моему ему в ГИБДД кто-то помог.
stounhendsh
stounhendsh

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Rafaell Пн Дек 02 2019, 11:55

Даже если Вы уже выбрали и решились покупать,  все равно лучше лишний раз перестраховаться и перед осмотром проверить машину. Зная всего лишь государственный номер или VIN на сайте Автокода можно узнать всю историю авто https://avtocod.ru/   Так вы обезопасите себя от неприятных сюрпризов,  о которых могли бы узнать только после покупки. Ведь недобросовестные продавцы просто о них умалчивают.
Rafaell
Rafaell

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Neon Пн Дек 02 2019, 11:58

Да, кстати лучше потратить чисто символическую сумму на проверку, но избежать более крупных трат со временем, зная все ДТП в которых автомобиль побывал.
Neon
Neon

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Mila99 Вт Янв 07 2020, 13:12

У меня Toyota C-HR Hybrid, купила машину несколько месяцев назад, точнее брала в кредит по достаточно выгодным условиям здесь  https://toyota.com.ua/ru/

Mila99

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Riston Сб Сен 04 2021, 11:33

Не хватает денег, чтобы купить машину сразу, так возьмите ее в кредит. Это же намного проще и быстрее.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Kuzya Пн Сен 06 2021, 10:58

Сейчас многие автосалоны предлагают выгодные условия кредитования. Так почему бы вам не выбрать такой автомобиль, о котором вы мечтали, и не купить его в кредит? Зачем ждать каких-то лучших времен? Нужно исполнять свои мечты сейчас и ничего не откладывать на потом. Вот я, например, хотел себ новую Kia купить, чтобы можно было на ней в дальние путешествия с семьей ездить. И нашел в итоге очень выгодное предложение по кредиту на эту марку в автосалоне Лайт Авто, выбрал там вот такую модель https://light-auto.com/auto/kia/new-soul_new/ . И теперь с удовольствием езжу на своей новой машине, вожу семью на отдых за город. А ежемесячный платеж совсем небольшой получился, всего 7-8 тысяч.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения