Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем владельцам авто

Участников: 5

Перейти вниз

Всем владельцам авто Empty Всем владельцам авто

Сообщение автор xxxx Вс Мар 08 2020, 14:06

Всем владельцам авто рекомендую заценить продукцию от компании http://goldensnail.ru/. Качество по разуммной цене!

xxxx

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем владельцам авто Empty Re: Всем владельцам авто

Сообщение автор Тень льва Пт Июл 24 2020, 17:26

А кто где покупает автоаксессуары по выгодным ценам? делитесь контактами. Нужны чехлы на сиденья, коврики, и прочие товары.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем владельцам авто Empty Re: Всем владельцам авто

Сообщение автор Vlad Potapov Пт Июл 24 2020, 17:32

Тень льва пишет:А кто где покупает автоаксессуары по выгодным ценам? делитесь контактами. Нужны чехлы на сиденья, коврики, и прочие товары.
Я беру себе автоаксессуары в интернет-магазине AutoCarShop. Там самые доступные цены на мой взгляд (просто они работают без посредников, напрямую с производителем). Что касается аксессуаров, там огромный выбор - коврики в салон, чехлы на сиденья, брызговики, аккумуляторы и т.д. есть на любой вкус и кошелёк. И есть полезные статьи - как правильно выбрать автомобильные чехлы, можно ли их стиралть в машинке, автоаксессуары по уходу за автомобилем какие есть.
Всем владельцам авто 267156942_e302dbdc1f9ef5b3081c644543ecb81c_%38%300

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем владельцам авто Empty Re: Всем владельцам авто

Сообщение автор Иван2 Сб Май 08 2021, 10:07

А где можно оптом заказать масляные фильтры для авто? Посоветуйте надежного поставщика.

Иван2

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем владельцам авто Empty Re: Всем владельцам авто

Сообщение автор Vladon Сб Май 08 2021, 14:38

Могу посоветовать вам заказать масляные фильтры оптом вот здесь выгодные условия доставки и цены вполне доступные на качественные запчасти к авто. Компания ООО «ДИФА-АВК» уже более 15 лет на рынке России успешно работает. Надежный поставщик с проверенной репутацией.
Vladon
Vladon

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения