Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Массаж после травмы

Участников: 5

Перейти вниз

Массаж после травмы Empty Массаж после травмы

Сообщение автор Forrest Gump Ср Июл 29 2020, 11:48

Слушайте, такое дело - у отца после травмы спина болит, надо на массаж походить. Приехал к нему, спрашиваю - ходит или нет. Говорит, что нет - дорого. Да блин! Сколько это стоит - кто знает? Я бы сам заплатил
Forrest Gump
Forrest Gump

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж после травмы Empty Re: Массаж после травмы

Сообщение автор Saladin Ср Июл 29 2020, 16:00

Ну смотря чем отец занимается. Для пенсионера это и правда очень дорого будет. Но если вы сами готовы заплатить, то конечно пусть ходит
Saladin
Saladin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж после травмы Empty Re: Массаж после травмы

Сообщение автор Odissey Ср Июл 29 2020, 16:50

Да не в цене дело! Я вообще считаю, что на здоровье экономить нельзя в любом случае. Если была травма и теперь болит спина, то это значит, что нужна мануальная терапия позвоночника. Даже один ее сеанс очень здорово может помочь: и боль снимет и состояние связок улучит. Что уж про целый курс говорить. Вот здесь, кстати, цена совсем не большая: https://clinicamalyshevoy.ru/product/manualnaya-terapiya-doktor-shubin-d-n/
Odissey
Odissey

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж после травмы Empty Re: Массаж после травмы

Сообщение автор Saladin Ср Июл 29 2020, 17:38

Saladin пишет:Ну смотря чем отец занимается. Для пенсионера это и правда очень дорого будет.
Да, отец уже на пенсии, но, как я уже сказал - сам все оплачу, лишь бы помогло
Saladin
Saladin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж после травмы Empty Re: Массаж после травмы

Сообщение автор Djendri Ср Июл 29 2020, 17:43

Я недавно только на курс массажа проходил. Ох как здорово-то! Спина реально как у молодого стала, а до этого мучился все - работа такая, постоянно за рулем, затекает поясница
Djendri
Djendri

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Массаж после травмы Empty Re: Массаж после травмы

Сообщение автор СветланаКузнецова Пн Авг 24 2020, 13:49

Forrest Gump пишет:Слушайте, такое дело - у отца после травмы спина болит, надо на массаж походить. Приехал к нему, спрашиваю - ходит или нет. Говорит, что нет - дорого. Да блин! Сколько это стоит - кто знает? Я бы сам заплатил
Вы на счет того, стоит ли делать массаж поговорите лучше с врачом! Потому что не факт, что его стоит делать.
Мы вообще делали обследование (МРТ спины https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-pozvonochnika/).  Оно поможет понять полностью ситуацию и все предписания, которые потребуются.
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения