Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать плинтус?

Участников: 5

Перейти вниз

Как выбрать плинтус? Empty Как выбрать плинтус?

Сообщение автор Saladin Сб Сен 19 2020, 18:55

Всем привет! Делаю ремонт и вот что решить не могу - как там быть с плинтусами? Просто мне казалось, что напольный плинтус - это очень простая деталь, которую купил и приделал - и все! А как начал смотреть - их там много оказывается: https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/napolnye-plintusa-porogi-i-aksessuary/napolnye-plintusy/ И по материалу и по форме различаются. И как выбрать?
Saladin
Saladin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать плинтус? Empty Re: Как выбрать плинтус?

Сообщение автор Odissey Сб Сен 19 2020, 20:01

Могу дать по собственному опыту. Самое главное смотрите, чтобы в плинтусе был кабель-канал. Это реально удобно, не будут провода по всей квартире по полу валяться
Odissey
Odissey

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать плинтус? Empty Re: Как выбрать плинтус?

Сообщение автор Djendri Сб Сен 19 2020, 20:45

На мой взгляд в первую очередь нужно определиться с материалом. Тут надо смотреть что за пол у вас в квартире. Потому что если у вас, например, паркет из натурального дерева то и плинтус нужен деревянный
Djendri
Djendri

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать плинтус? Empty Re: Как выбрать плинтус?

Сообщение автор Forrest Gump Сб Сен 19 2020, 21:43

Надо еще по высоте смотреть. Мне высокие плинтуса нравятся -выглядят очень стильно. Но они подходят только тем помещениям, где потолок высокий
Forrest Gump
Forrest Gump

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать плинтус? Empty Re: Как выбрать плинтус?

Сообщение автор Kuzya Пн Июн 26 2023, 10:35

Плинтус нужно выбирать не только по вашему бюджету, но и по уровню качества, а также учитывать материал изготовления и его характеристики. Вот мне, к примеру, нравится плинтус напольный дюрополимер , он достаточно прочный, его легко устанавливать даже в одиночку, он пригоден к покраске, имеет различные формы и дизайны, так что легко подобрать его под любой интерьер, а самое главное, что при всем своем высоком качестве он не дорогой.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения