Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Копирайтер для бизнеса

Участников: 4

Перейти вниз

Копирайтер для бизнеса Empty Копирайтер для бизнеса

Сообщение автор Тень льва Вс Июл 25 2021, 17:48

Знакомые говорят, что мне для моего сайта нужен хороший копирайтер - как считаете вообще стоит ли привлекать копирайтера к раскрутке бизнеса?Чем он может мне помочь?
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Копирайтер для бизнеса Empty Re: Копирайтер для бизнеса

Сообщение автор El Marinero Вс Июл 25 2021, 18:03

Нанимая классного копирайтера вы нанимаете озвучку своего бренда. Задача копирайтера — рассказывать истории вашей компании. Это может означать короткий статус из 20 слов в Твиттере или объемный фолиант в электронной книге. Они определяют вашу аудиторию и творят чудеса, чтобы ваш бренд обращался к ним через тексты. Если у вас есть веб-сайта (блог), то опытный копирайтер вам обязательно пригодится. Он также сможет составлять электронные письма, информационные бюллетени, сообщения в социальных сетях, рекламу, описания продуктов, брошюры, руководства, электронные книги и многое другое. Ещё тут почитайте что профессиональный копирайтер сделает для вашего бизнеса - https://bjrn.ru/kto-takoj-kopirajter-i-nuzhen-li-on-moemu-biznesu/ Автор - Melnichenko Ilya Olimp, известный блогер и профессиональный копирайтер.

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Копирайтер для бизнеса Empty Re: Копирайтер для бизнеса

Сообщение автор Agripina Сб Ноя 13 2021, 11:34

Конечно, нужен. Он будет писать статьи и наполнять ваш сайт интересным контентом.
Agripina
Agripina

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Копирайтер для бизнеса Empty Re: Копирайтер для бизнеса

Сообщение автор Kuzya Чт Дек 16 2021, 12:02

Конечно, нужно. От качества статей будет зависеть, будут ли заходить к вам на сайт посетители.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения