Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотосессия

+3
Амир
Agripina
Riston
Участников: 7

Перейти вниз

Фотосессия Empty Фотосессия

Сообщение автор Riston Сб Сен 25 2021, 11:38

Кто может помочь мне с фотосессией? Мне нужно для бизнес-портфолио сделать несколько профессиональных студийных фото. Своего фотографа у нас на фирме нет, поэтому ищу сейчас другие варианты.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотосессия Empty Re: Фотосессия

Сообщение автор Agripina Пн Сен 27 2021, 11:08

Ну, мало кто держит на фирме у себя штатного фотографа, если и нужно сделать какие-то снимки персонала или начальства для каких-то публикаций, например, мы обычно договариваемся с частными фотографами и приглашаем их к себе в офис или же сами едем к ним в студию. Недавно вот довелось быть на фотосессии у Геллы Сабитовой https://www.vip-fotograf-moskva.ru и мне очень понравилось, как она сделала фото, все именно так как надо, сдержанно, по-деловому, для бизнеса то что надо.
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотосессия Empty Re: Фотосессия

Сообщение автор Амир Ср Ноя 24 2021, 12:54

я никогда не участвовал в подобном
Амир
Амир

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотосессия Empty Re: Фотосессия

Сообщение автор Валентин Марков Ср Янв 12 2022, 16:57

Мне для фотостудии нужно выбрать качественные товары для освещения и красивый декор для обустройства.
Валентин Марков
Валентин Марков

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотосессия Empty Re: Фотосессия

Сообщение автор Карповна Ср Янв 12 2022, 19:56

Ольга0 пишет:Мне для фотостудии нужно выбрать качественные товары для освещения и красивый декор для обустройства.

Я покупала в магазине освещения ВамСвет в Москве светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/surface/ , обратила внимание, что тут можно найти разные товары для освещения и даже по вашему запросу тут есть много всего. В том числе: красивый декор, который может стать украшением любой студии для создания шикарных фото.
Фотосессия Lucide_svet_desk
Карповна
Карповна

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотосессия Empty Re: Фотосессия

Сообщение автор afrika Вт Фев 01 2022, 16:54

Сейчас в интернете очень много подобных предложений.

afrika

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотосессия Empty Re: Фотосессия

Сообщение автор Saladin Вс Ноя 12 2023, 13:08

Riston пишет:Кто может помочь мне с фотосессией? Мне нужно для бизнес-портфолио сделать несколько профессиональных студийных фото. Своего фотографа у нас на фирме нет, поэтому ищу сейчас другие варианты.
Залог красивых фотографий - это толковый фотограф и профессиональное оборудование. Так что поиски начните с того, что просмотрите портфолио местных фотографов. Ищите тех, кто специализируется на бизнес-портретах и студийной съемке. Поговорите с ними о вашем проекте и убедитесь, что их стиль вам подходит. Присоединитесь к профессиональным фото сообществам в социальных сетях. Это может быть отличным источником информации о местных фотографах и их услугах. Ну и самое главное - поищите и почитайте отзывы клиентов - тогда сразу все станет ясно. Вот я, например, могу порекомендовать проверенное местечко. Это Фотостудия Base в Москве на Бауманской. Там отличные фотографии делают
Saladin
Saladin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения