Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тренинг для сотрудников

+2
Agripina
Riston
Участников: 6

Перейти вниз

Тренинг для сотрудников Empty Тренинг для сотрудников

Сообщение автор Riston Ср Май 18 2022, 15:06

Для сотрудников нашей компании нужно провести какой-то тренинг, чтобы улучшить их работоспособность. Наверное, нужно как-то их замотивировать, но я не знаю, как правильно это делать. Может, есть какие-то специалисты, занимающиеся такими мероприятиями?
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренинг для сотрудников Empty Re: Тренинг для сотрудников

Сообщение автор Agripina Чт Май 19 2022, 10:41

Сейчас ведь есть множество коучей разных, которые проводят такие тренинги. Почему бы вам к ним не обратиться?
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренинг для сотрудников Empty Re: Тренинг для сотрудников

Сообщение автор Kuzya Чт Май 19 2022, 11:00

На самом деле тренинги и мероприятия, направленные на то, чтобы сплотить коллектив, очень нужны в любом бизнесе. Чем лучше будут работать ваши люди, тем выгоднее будет для вас. Да и здоровая атмосфера в коллективе это всегда очень хорошо. Вам бы обратиться в агентство по организации мероприятий ALL MICE, там отличные специалисты работают, могут справиться с любой поставленной задачей и подойти к ее выполнению максимально креативно.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренинг для сотрудников Empty Re: Тренинг для сотрудников

Сообщение автор Termit Пт Июн 03 2022, 21:56

Я тоже так думаю.
Termit
Termit

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренинг для сотрудников Empty Re: Тренинг для сотрудников

Сообщение автор KateNutakova Вт Ноя 22 2022, 23:38

Также центр образования «Эверест» предлагает процесс обучения и развития персонала, который включает семинары в сфере налогов и бухгалтерии. Здесь знают, как улучшить квалификацию персонала при минимальных затратах времени и средств. Все спикеры настоящие профессионалы своего дела и прекрасно подают информацию.

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренинг для сотрудников Empty Re: Тренинг для сотрудников

Сообщение автор ПолинаКракова Ср Ноя 23 2022, 11:22

KateNutakova пишет:Также центр образования «Эверест» предлагает процесс обучения и развития персонала, который включает семинары в сфере налогов и бухгалтерии. Здесь знают, как улучшить квалификацию персонала при минимальных затратах времени и средств. Все спикеры настоящие профессионалы своего дела и прекрасно подают информацию.

Центр просто отличный, абсолютно с вами согласна. Каждый семинар даёт невероятный результат. Кто работает в сфере бухгалтерии обязательно должен их пройти

ПолинаКракова

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения