Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У кого заказать шумоизоляцию автомобиля?

Участников: 3

Перейти вниз

У кого заказать шумоизоляцию автомобиля? Empty У кого заказать шумоизоляцию автомобиля?

Сообщение автор Kuzya Чт Июн 09 2022, 11:58

Чувствую уже, что пора бы поменять шумоизоляцию на своем авто, а то посторонние шумы не дают спокойно ездить. За рулем я провожу каждый день много времени, так что хотелось бы большего комфорта. Куда можно обратиться за услугой установки шумоизоляции?
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого заказать шумоизоляцию автомобиля? Empty Re: У кого заказать шумоизоляцию автомобиля?

Сообщение автор Agripina Чт Июн 09 2022, 12:00

А что, заводская шумка вас не устраивает? Какая у вас марка авто? Неужели все так плохо?
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого заказать шумоизоляцию автомобиля? Empty Re: У кого заказать шумоизоляцию автомобиля?

Сообщение автор Riston Чт Июн 09 2022, 12:02

Очень важно подобрать действительно надежную шумоизоляцию и чтобы ее правильно установили на ваш автомобиль, не повредив его нигде. Я уже однажды столкнулся с безрукими мастерами, пришлось потом все в другом сервисе переделывать. Могу сказать, что шумоизоляция авто есть в фирме Децибелов.нет, я именно туда последний раз обращался, где мне все заново переделали после предыдущих горе-мастеров. Тут все специалисты с хорошим опытом, так что получаешь именно то, за что платишь.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения