Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странный сон.

Перейти вниз

Странный сон. Empty Странный сон.

Сообщение автор отзывы Чт Мар 02 2023, 10:26

Мне опять снился непонятный сон. мне приснилась самая красивая девушка Узбекистана. Почему именно Узбекистана? Не знаю, но я абсолютно уверен, что она была оттуда. Казаны там классные и они тоже ничего себе.

Странный сон. Как будто сижу в номере гостиницы один. Открывается дверь и в комнату входят родственники и приводят девушку. «Ей, ночевать негде, пусть тут поспит», — говорят и уходят.

Девушка заходит в комнату и ложится… Ложится она на пол!!! возле окна. Я позвал ее на кровать, но она не идет. Мыслей о чем-то типа секса нет, просто мне неловко от того, что она лежит на полу.

Потом мне в голову приходит мысль, что ей надо сделать массаж, я же человек хороший. Ну, типа устала. Я не знаю, как ей это предложить, в конце концов встаю, подхожу и предлагаю лечь на живот. Она лежит, а я разминаю ей мышцы спины. Мне хочется, чтобы ей было приятно, и она расслабилась. Как-то так…

Она была очаровательна в своей непорочно. Самая красивая девушка Узбекистана https://erogen.org/erotic-videos . Не понимаю почему Узбекистана, но почему-то уверен, что именно его.

Почему такой сон? Думаю от того, что давно не было секса.

Оставьте свои мысли в комментарии, а если понравились фотографии, то сохраните сайт в закладках социальных сетей и распространите друзьям.

отзывы

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения