Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?

Участников: 3

Перейти вниз

Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?  Empty Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?

Сообщение автор Сергей Курдан Пн Янв 28 2019, 11:27

Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?

Сергей Курдан

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?  Empty Re: Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?

Сообщение автор Анатолий Круглов Пн Янв 28 2019, 17:20

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

Анатолий Круглов

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?  Empty Re: Всем привет, подскажите где в Москве лучше сделать компьютерную томографию?

Сообщение автор Андрей Оруб Вт Янв 29 2019, 17:21

я вот сюда обращался https://www.ckbran.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения