Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адвокат по наркотикам в СПб

Участников: 2

Перейти вниз

Адвокат по наркотикам в СПб Empty Адвокат по наркотикам в СПб

Сообщение автор anti.pavlov Вт Окт 17 2023, 20:02

Адвокат, которого нам посоветовали оказался не очень эффективный, а в последнюю неделю вообще пропал и на звонки не отвечает. Мне кажется, нас кинули и дело даже не в деньгах, дочь-то в СИЗО до сих пор и с неё не сняли обвинение в хранении наркотиков. Решили другого найти юриста, может тут кто знает такого, чтобы не пропал и не обманул после получения части гонорара?

anti.pavlov

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по наркотикам в СПб Empty Re: Адвокат по наркотикам в СПб

Сообщение автор xxxx Чт Окт 19 2023, 11:45

У Вас, как я понял, время уже упущено? Это плохо, но всё же попробуйте созвониться с адвокатом Владимиром Кульковым, вот он точно не кинет и будет с вами до окончания дела. В суде он мастерски работает, на следствии тоже, сами нанимали его для сына, в итоге назначил суд минимальный срок, да и тот пополам в итоге получился, сын по УДО уже вышел. У меня до сих пор номер юриста сохранился 8(812)955-62-18 поделюсь с Вами.

xxxx

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по наркотикам в СПб Empty Re: Адвокат по наркотикам в СПб

Сообщение автор anti.pavlov Чт Окт 19 2023, 18:42

Огромное спасибо! Владимир Викторович сказал, что ещё есть надежда на благоприятный исход, сейчас он углублённо рассматривает дело, сказал, что есть нарушения со стороны следствия и этим мы обязательно воспользуемся.

anti.pavlov

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по наркотикам в СПб Empty Re: Адвокат по наркотикам в СПб

Сообщение автор xxxx Пт Окт 20 2023, 09:13

Очень рад за Вас и Вашу дочь, желаю удачи и верю, что Кульков Владимир доведёт дело до положительного конца, если он говорит, что надежда имеется, то это так и есть.

xxxx

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения