Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск поставщиков ременных заготовок из кожи

Участников: 3

Перейти вниз

Поиск поставщиков ременных заготовок из кожи Empty Поиск поставщиков ременных заготовок из кожи

Сообщение автор Riston Пн Ноя 06 2023, 13:17

Я начинающий производитель кожаных ремней и сейчас ищу поставщиков качественных ременных заготовок. Буду рад любым советам и рекомендациям по выбору материалов для своего проекта. Также интересно было бы узнать о вашем опыте работы с различными производителями и особенностях их продукции.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск поставщиков ременных заготовок из кожи Empty Re: Поиск поставщиков ременных заготовок из кожи

Сообщение автор Agripina Вт Ноя 07 2023, 10:22

Вам бы пообщаться с уже опытными производителями, у них можно было бы узнать, у кого они заказывают все необходимые материалы для своего производства.
Agripina
Agripina

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск поставщиков ременных заготовок из кожи Empty Re: Поиск поставщиков ременных заготовок из кожи

Сообщение автор Kuzya Вт Ноя 07 2023, 11:04

Если вы занимаетесь изготовлением ремней и хотите найти поставщика, где можно приобрести ременные заготовки Москва , то могу рекомендовать вам начать сотрудничество с ООО "Белорусская кожа". У них вы найдете высококачественную натуральную кожу и ременные заготовки, которые помогут вам создать модные и стильные ремни, которые не только красивы, но и долговечны. Торговая марка M.Leather славится своей надежностью и широким выбором продукции, а также отличным обслуживанием клиентов.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения