Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

+2
Lizok
Роман
Участников: 6

Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор Роман Ср Июн 08 2016, 22:35

из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?
Роман
Роман

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Re: Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор Роман Ср Июн 08 2016, 22:36

iPhone 6 отличный телефон и чехлов для него придумано великое множество case4me.ru/777-apple-iphone-6-plus-55 . Очень часто мы теряемся в выборе и не можем определиться из какого же материала ого купить. Скажу из личного опыта, все чехлы очень хороши, но не всегда удобны для использования. Первым делом необходимо проанализировать сферу своей деятельности и решить какой чехол подойдёт лучше всего. А если что, то всегда можно приобрести несколько и чередовать их время от времени)))
Роман
Роман

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Re: Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор Lizok Чт Апр 18 2019, 23:42

Согласна с Романом, чехлов на айфон 6 полно, самые разные есть, но я бы советовала защитное стекло установить обязательно и чехол на заднюю стенку оригинальный.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Re: Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор Vitali Пт Апр 19 2019, 08:50

Я покупал всевозможные аксессуары для смартфона в интернет-магазине Metrobas, тут очень большой выбор для защиты смартфонов и дополнительного функционала. Посмотрите в этом магазине чехлы https://www.metrobas.ru/catalog/aksessuary/ Наверняка и чехол подберете, и еще что-либо дополнительное.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Re: Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор Katarina Пт Май 17 2019, 16:11

у меня такой вот рещзиновый не знаю, как описать)
Katarina
Katarina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Re: Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор valerik Сб Май 18 2019, 17:34

Lizok пишет:Согласна с Романом, чехлов на айфон 6 полно, самые разные есть, но я бы советовала защитное стекло установить обязательно и чехол на заднюю стенку оригинальный.

вы можете посмотреть в разны интернет магазинах
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Re: Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор valerik Сб Май 18 2019, 17:36

Katarina пишет:у меня такой вот рещзиновый не знаю, как описать)
это называется silicon case , как то так
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6? Empty Re: Из какого материала лучше покупать чехол для iPhone 6?

Сообщение автор TonikaGera Сб Май 18 2019, 19:19

Это все зависит от ваших вкусов! Мне лично нравятся силиконовые чехлы с какими то классными надписями. Сейчас у меня вообще именно чехол! Я вот тут https://mybrosco.com заказал чехол по своему собственному дизайну со своей любимой фразой из сказки Льюиса Керролла "Алиса в стране чудес" " We all mad here"! Вот давно хотела, видела вариант, но сами чехлы не нравились! А тут смогла и чехол интересный подобрать и надпись туда мне разместили!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения