Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт с качественной музыкой.

Перейти вниз

Сайт с качественной музыкой. Empty Сайт с качественной музыкой.

Сообщение автор Иван Губа Пн Янв 28 2019, 16:54

Всегда мне очень нравилось слушать различную музыку и предпочитаю слушать ее в хорошем качестве так как у меня дома серьезная и качественная аудиосистема стоит,вы мне могли бы подсказать где я могу слушать и качать музыку в хорошем качестве ?

Иван Губа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт с качественной музыкой. Empty Re: Сайт с качественной музыкой.

Сообщение автор Максим Бабичев Пн Янв 28 2019, 19:00

Обычно качал раньше музыку в контакте но вот сейчас мне больше всего нравится качать по различным музыкальным сайтам где требуется регистрация потому что на них как правило много хорошей музыки да и в отличном качество 320-м.

Максим Бабичев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт с качественной музыкой. Empty Re: Сайт с качественной музыкой.

Сообщение автор Александр Красильников Пн Янв 28 2019, 21:24

От предпочтений также зависит потому что на различных сайтах разную музыку выкладывают,вот я на пример не очень любитель русской музыки так что всегда качаю с определенного сайта где исключительно выкладывают клубную музыку.

Александр Красильников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт с качественной музыкой. Empty Re: Сайт с качественной музыкой.

Сообщение автор Nogin2 Вт Янв 29 2019, 01:53

Сайтов то с музыкой очень много это само собой,раньше я вообще очень любил качать сразу много музыки большими архивами с торрента а потом приходилось все отбирать но сейчас мне нравится этот сайт очень сильно http://midi-mp3.org на нем есть очень много отличной и качественной музыки разных направлений и жанров,качество отличное так что можете и вы на нем слушать и качать с него музыку.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения