Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хороший фотограф

+5
Вадим Крудс
Борис Брюс
Олег Савенков
Антон Кред
Макар Бракусс
Участников: 9

Перейти вниз

хороший фотограф Empty хороший фотограф

Сообщение автор Макар Бракусс Вт Янв 29 2019, 14:58

Посоветуйте пожалуйста очень хорошего фотографа? Спасибо

Макар Бракусс

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор Антон Кред Вт Янв 29 2019, 18:02

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.

Антон Кред

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор Олег Савенков Ср Янв 30 2019, 20:00

вот отличный http://fotoboom.net Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было
Олег Савенков
Олег Савенков

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор Борис Брюс Ср Фев 27 2019, 15:34

Олег Савенков пишет:вот отличный http://fotoboom.net Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было
а что насчет видеосъемки?

Борис Брюс

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор Вадим Крудс Ср Фев 27 2019, 15:35

Борис Брюс пишет:
Олег Савенков пишет:вот отличный http://fotoboom.net Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было
а что насчет видеосъемки?

могу вам посоветовать вот эту фирму http://vzural.ru занимаются видеосъемкой! Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, советую вам из личного опыта!

Вадим Крудс

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор Vlad Potapov Пт Июл 16 2021, 12:19

Нужен совет от хорошего фотографа - какой осветительный прибор лучше использовать для съёмки, чтобы давал равномерный свет без теней.

Vlad Potapov

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор El Marinero Пт Июл 16 2021, 14:08

Vlad Potapov пишет:Нужен совет от хорошего фотографа - какой осветительный прибор лучше использовать для съёмки, чтобы давал равномерный свет без теней.
Идеальный свет для съёмки фото даёт кольцевая лампа. Советую купить её если всерьёз планируете заниматься фотографией. Кольцевые светодиодные лампы сразу имеют отражатели установленные над светодиодными панелями, именно это обеспечивает равномерный рассеянный свет. Вдобавок некоторые модели еще и снабжены пультом дистанционного управления, что очень удобно. Купить кольцевые лампы для профессионалов можно на colorlight.ru

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор Riston Вт Апр 02 2024, 11:59

Хороший фотограф - понятие относительное. Вы какие фотографии хотите получить?
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

хороший фотограф Empty Re: хороший фотограф

Сообщение автор Kuzya Ср Апр 03 2024, 10:44

Конечно, фотограф должен быть с определенным опытом и желательно предварительно ознакомиться с его портфолио, чтобы знать, на что рассчитывать. Но еще важно, чтобы у него было все необходимое оборудование, реквизит, дополнительные услуги в виде макияжа и прически, подбора образов. А этого можно добиться только в хорошей фотостудии. И в этом плане я могу вам рекомендовать одну студию в Москве moscow.fashion-box.ru . Мы с женой были там недавно на семейной фотосессии и у нас остались только позитивные впечатления от этого процесса, а также теперь мы смогли наполнить наш семейный альбом классными фотками, которые были сделаны с высоким профессионализмом.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 364
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения