Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?

Участников: 5

Перейти вниз

всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?  Empty всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?

Сообщение автор Вадим Крудс Ср Янв 30 2019, 17:12

всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?

Вадим Крудс

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?  Empty Re: всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?

Сообщение автор Юра Фифар Ср Янв 30 2019, 22:59

я вот тут заказывал http://metallsrazu.ru Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

Юра Фифар

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?  Empty Re: всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?

Сообщение автор Riston Пт Мар 31 2023, 13:59

Поищите заводы, которые его производят.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?  Empty Re: всем привет, подскажите где лучше заказать профнастил?

Сообщение автор Kuzya Сб Апр 01 2023, 11:07

Конечно, оптимальнее всего работать напрямую с производителями профнастила. Можно заключить с ними договор на поставки и закупать там этот материал без услуг посредников. Для строительных работ еще пару лет назад я нашел профнастил Мытищи , который производят на заводе "Трансметалл", с тех пор это наш основной поставщик и менять мы его не собираемся. Цены там доступные, доставка быстрая, качество профнастила отличное.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения